Тунец в собственном соку Hacendado Atun Claro Natural 80 г
72 ₴
69,84 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Тунец в собственном соку Hacendado Atun Claro Natural 80 г - шт ( Испания)
Испанский тунец в собственном соку от Hacendado прекрасно подходит для салатов, запеканок и просто для быстрого ланча, но не менее популярен тунец при приготовлении изысканных блюд. Многие также используют его в качестве закуски с добавлением лимонного сока и зелени.
Тунец Atun Claro Natural Hacendado содержит мало калорий, что идеально походит для людей, следящих за своей фигурой. Данный консервированный морепродукт содержит в себе идеальный состав питательных веществ с содержанием жира менее 1%.
За счет отсутствия вредных веществ и наличия многих витаминов, тунец от компании Hacendado улучшает работу мозга и оказывает позитивное влияние на работу сердечно-сосудистой системы. Старайтесь употреблять тунец хотя бы раз в неделю и Вы забудете о частых простудах, уменьшите риск сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний и нормализуете количество сахара в крови. Мясо тунца — залог отличного здоровья и долголетия.
MADE IN SPAIN
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.8 г |
| Производитель | Hacendado |
| Страна производитель | Испания |
| Состав | в собственном соку |
| Вид рыбы | Тунец |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | железная банка |
- Цена: 69,84 ₴











