Заменитель черной икры Ubago CaviArtic 75 г (Испания)
Заменитель черной икры Ubago CaviArtic 75 г (Испания)
Заменитель черной икры Ubago CaviArtic 75 г - икра растительного происхождения из экстракта морских водорослей, собранная на северо-востоке Атлантики из устойчивых культур.
Отличная и идеальная экономическая альтернатива икре.
Идеально подходит в качестве заменителя и украшения для наших блюд, с мягким идеальным вкусом моря и рыбы.
Ингредиенты (55,0%), соль (22,5%), концентрированный лимонный сок (11,3%), загустители (5,6%), аромат (2,8%), секвестрант (1,4%), краситель (0,7%), консервант (0,4%) и усилитель (0,2%), ароматизатор (0,2%)
- Идеально подходит в качестве изысканной закуски, элегантного украшения в изысканных блюдах или в качестве незабываемого гастрономического подарка.
- Упакованная в практичный 75-граммовую стеклянную банку, Ubago CaviArtic 75 г представлены в привлекательном и готовом к употреблению.
- Компактная и герметичная упаковка позволяет хранить черную икру в холодильнике, чтобы дольше сохранять ее свежесть и качество.
- Нежный аромат черной икры дополняет его изысканный вкус, создавая полный гастрономический опыт, который радует все чувства.
- Отличный вариант для закуски и канапе, добавляя уникальный штрих и вкусноту
-
Замените икру из черных водорослей.
MADE IN SPAIN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hacendado |
| Страна производитель | Испания |
| Вид рыбы | Анчоус |
| Вес | 40 г |
| Состав | в оливковом масле |
Информация для заказа
- Цена: 175,75 ₴












