Кофе в зернах DeLonghi Coffee Crema 1000 г
Зерновой кофе DeLonghi Coffee Crema Арабика: 100%. Обжарка: легкая. Аромат: с фруктовыми нотками и нотками сахарного тростника. Вкус: Сладкий с легкой кислинкой, карамельными нотками и ароматным послевкусием.
Производитель: «DeLonghi Appliances Srl», Via Saliceto, 22/H - 40013 Castel Maggiore (BO), Italy (Италия)
Вы можете быть упорным кофеманом или наслаждаться этим напитком лишь редко, но покупку кофе в зернах De Longhi наверняка высоко оцените в любом случае! Достойный выбор для настоящих ценителей и гурманов. Зерна арабики собраны с любовью и профессионально расфасованы итальянскими мастерами
Безупречный, насыщенный вкус с характерной ноткой шоколада и кислинкой, свойственной лучшей высокогорной арабике. Сбалансированный и не слишком приторный. Аромат табака и какао. Напиток, получаемый из этих зерен, можно смаковать каждый раз, с каждой порцией открывая для себя новые грани совершенства. Именно такой продукт способен полностью раскрыть весь потенциал вашей кофемашины или кофеварки.
MADE IN ITALY
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кофе | Арабика |
| Форма выпуска | Зерновой |
| Степень обжарки | Легкая |
| Ароматизатор | Нет |
| Тип упаковки | Пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 655 ₴/кг












